Выездной семинар с видом на Вуоксу

В прошедшие выходные дни база «Лосево – Парк» стала местом проведения выездного мероприятия для районного профсоюзного актива.

Выступивший на семинаре главный специалист организационного отдела Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Сергей Дмитриевич Вьюнков рассказал о ходе проекта цифровизации Профсоюза и введения электронных профсоюзных билетов.  Профсоюзным лидерам и активистам удалось не только поговорить о делах насущных, обсудить темы психологического климата в коллективах и помечтать об исполнении желаний, но и провести релаксацию среди природы Карельского перешейка.

Вот один из отзывов от участника семинара:

Выражаем признательность и благодарность ТЕРКОМу профсоюза за замечательную поездку на турбазу « Лосево парк» на семинар профактива 16-17 октября 2021 года.
Замечательная погода, душевная атмосфера позволили нам прекрасно отдохнуть и поработать на семинаре для председателей первичных профсоюзных организаций.
Спасибо большое Афанасьеву Александру Николаевичу и
Шибакиной Светлане Владимировне за внимательное отношение, профессионализм, заботу, создание комфортных условий для отдыха и работы каждого члена нашего коллектива!
Пусть приумножается добро, которое Вы несете людям и возвращается к Вам, как бумеранг. Спасибо за доброту, которая постоянно исходит от Вас!
Отдельные слова благодарности выражаем Шибакиной Светлане Владимировне за комфортное размещение, хорошо продуманную организацию питания, за прекрасный торжественный вечер и развлекательную программу!!!
Мы очень рады, что Профсоюз всегда был и остается верным защитником наших интересов, надежным другом и помощником!
Мы ценим ваш огромный труд! Желаем Вам энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональных успехов! Мы гордимся Вами!

Татьяна Валентиновна Ефремова,
председатель первичной профсоюзной организации
школы № 158

Добавить комментарий