Награждение в Юсуповском дворце

Сегодня состоялось награждение победителей и лауреатов литературно-художественного конкурса “Говорит Ленинград”, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс стал одним из мероприятий, посвященных Году памяти и славы, которые провела в этом году Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В книге, изданной по итогам конкурса, опубликованы работы 44 авторов, из них три – представители Калининского района: Инна Викторовна Белова, воспитатель ГБДОУ д/с № 88, Ксения Дмитриевна Дмитриева, помощник воспитателя ГБДОУ д/с № 83 и Александр Николаевич Афанасьев, председатель территориальной профсоюзной организации.

Мероприятие состоялось в Юсуповском Дворце на Мойке. Для педагогов была организована экскурсия по Парадным залам дворца. Историко-культурный дворцовый ансамбль не перестает удивлять красотой и великолепием!

Сама церемония награждения прошла в Конюшенном флигеле – новом многофункциональном пространстве, в котором удачно сочетаются исторический интерьер XIX века и элементы лофта.

Лауреатов и победителей конкурса, гостей церемонии награждения приветствовал первый заместитель председателя Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ Иван Васильевич Кайнов.

Он также вручил Благодарственные письма председателям территориальных организаций профсоюза, принявшим активное участие в конкурсе.

Добавить комментарий