Яркий цвет эмоций!

“Цвет эмоций” – так называется персональная выставка Дарьи Саркисовой, учителя изобразительного искусства школы № 149, которая открылась в фойе концертного зала «У Финляндского».

Дарья Александровна с детства увлекается живописью, получила образование на факультете искусств в МГГУ. Профессиональный художник и учитель высшей категории. Совмещает преподавание в школе с творчеством, а также дает частные уроки. Работает с детьми с ограниченными возможностями.

За ее плечами долгие годы обучения и преподавания, десятки выставок, конкурсов, мастер-классов. Дарья является обладателем двух красных дипломов. Она член международного Союза педагогов-художников.Работы Дарьи Саркисовой наполнены светом, яркими красками, жизненной энергией и несут заряд положительных эмоций. И это не случайно, ведь в каждую свою картину Дарья закладывает частицу своей души и доброго отношения к миру. Ей удалось превратить увлечение живописью не только в профессию, но и в стиль жизни.⠀

Выставка организована Культурно-досуговым центром Калининского района по просьбе Территориального комитета профсоюза. Посетить ее можно до 15 мая.

 

 

Добавить комментарий