Вручение награды призерам Профсоюзной спартакиады

В День дошкольного работника были вручены награды призерам Профсоюзной спартакиады прошлого сезона. По итогам всех этапов, а их было около десяти в течение всего учебного года, в лидеры вошли команды трех первичных профсоюзных организаций.

Самой активной и наиболее результативной стала команда членов профсоюза из детского сада № 44, она и стала победителем спартакиады. Второе место у опытных спортсменов из детского сада № 16. Замыкает тройку лидеров очень дружная и очень массовая команда из детского сада № 101.

Призерам были вручены кубки, грамоты и денежные сертификаты. Как заверили лидеры Профсоюзной спартакиады, они и в этом сезоне готовы побороться за призовые места. И как показал первый этап соревнований, стартовавший 14 сентября, у этих команд такие шансы имеются!