Встреча знатоков интеллектуальной игры

19 ноября в школе № 556 Курортного района прошел Чемпионат молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области по игре «Что? Где? Когда?», организованный молодёжными Советами Приморского и Курортного районов.

В команду знатоков Калининского района представляли:
✔ Карабанов Андрей Андреевич (ГБОУ СОШ №149)
✔ Карабанова Виктория Сергеевна (ГБОУ СОШ №149)
✔ Огородников Вячеслав Владимирович (ГБОУ СОШ №149)
✔ Фуфлыгина Ксения Александровна (ГБОУ СОШ №149)
✔ Деревенец Алиса Алексеевна (ГБОУ СОШ №136)
✔ Иванова Александра Дмитриевна (ГБОУ СОШ №136).

Игра была приурочена ко Дню профсоюзного работника и посвящена соответствующей тематике. За игровыми столами встретились молодые педагоги из образовательных учреждений Выборгского, Калининского, Красносельского, Курортного, Приморского, Фрунзенского, Кировского, Пушкинского районов города, Тосненского района Ленинградской области и Центра Интеллект Приморского района Санкт-Петербурга.

Победу одержали знатоки из Приморского района, на втором и третьем местах из Выборгского и Кировского районов соответственно.

Молодые педагоги Калининского района в Чемпионате принимали участие впервые, поэтому сегодня не удалось войти в тройку лидеров, но обязательно будут к этому стремиться в будущем.

Благодарим Советы Приморского и Курортного районов Санкт-Петербурга за приглашение на игру и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Кроме того, надеемся, что турнир по игре «Что, где, когда? Среди молодых педагогов – членов профсоюза не только состоится в нашем районе, но и станет новой традицией.
С фотографиями с Чемпионата можно ознакомиться в telegram-канале Совета молодых педагогов Калининского района, подписывайтесь: https://t.me/+st3JKmu9Fw5hZWRi.

 

Добавить комментарий