Выставка “Весенние встречи”

Сегодня, в последний день зимы, в Центре внешкольной работы «Академический» на ул. Вавиловых, 13/3 состоялось открытие выставки творческих работ педагогов района «Весенние встречи».

Председатель территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ, член Общественного совета Александр Николаевич Афанасьев и заместитель директора ЦВР Инна Александровна Дьячкова торжественно перерезали ленточку, объявив о начале работы выставочной экспозиции.

Проведение таких совместных творческих мероприятий на площадке Центра внешкольной работы «Академический» является многолетней традицией. Практически ежегодно педагоги имеют возможность вынести свои авторские работы на суд зрителей и компетентного жюри.
На стендах, в витринах и стенах выставочного зала и в это раз представлены разнообразные виды художественного и прикладного творчества членов профсоюза, работающих в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования Калининского района. Среди экспонатов – игрушки, живописные полотна, изделия из бумаги, ткани, дерева, других природных материалов. Большинство выставленных изделий, выполнены авторами очень профессионально, с большой любовью..

Радует, что наши педагоги такие талантливые, разносторонне творческие личности! Поэтому хочется, чтобы выставку посетило как можно больше народа, особенно школьников и детей старшего дошкольного возраста. Это очень важно, если ребята увидят работы своих педагогов, узнают об их талантах и увлечениях.
Приходите и оставьте свой отзыв о понравившихся работах и полученных эмоциях.

Выставка открыта ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 10 до 17 часов и продлится до 13 марта.

Добавить комментарий