Профсоюзный театральный клуб в современных условиях

Театральный Клуб профсоюза работников образования Калининского района продолжает свою деятельность, даже в этих не простых условиях, чтобы у людей было хорошее настроение и заряд бодрости для работы. Только в ноябре этого года 293 человека посетили различные концерты и театральные постановки. Многие члены Профсоюза с большим удовольствием посещают Малый драматический театр. Особым спросом пользуются спектакли «Три сестры», «Наш класс», а также «Коварство и любовь» с Елизаветой.Боярской и Данилой Козловским.

И взрослые и дети получили массу положительных эмоций от постановки «Щелкунчика» на сцене Д/К им. Ленсовета и были в восторге от спектакля «Мэри Поппинс, до свиданья!»

Хорошие отклики получил и спектакль «Лев зимой» с Максимом Авериным в главной роли в Балтийском доме. Театр им. Ленсовета предлагает встречи с Михаилом Боярским в спектаклях «В этом старом милом доме» и «Смешанные чувства».

В память о всеми любимом Михаиле Жванецком театр им. Комиссаржевской поставил спектакль «В осколках собственного счастья» по произведения мэтра эстрады, Народного артиста России.

Театральный Профсоюзный Клуб предлагает обязательно посетить этот спектакль. И, конечно, приглашает всех членов Профсоюза использовать наши возможности и непременно ходить в театр, на концерты, наполнять свою жизнь позитивом и добротой. Будьте счастливы и здоровы!

Лариса Петровна Киреева,
руководитель Театрального Профсоюзного Клуба

Добавить комментарий