Совещание председателей первичных профсоюзных организаций

15 февраля в актовом зале районного информационно-методического центра прошло рабочее совещание председателей «первичек» образовательных учреждений. На нем были рассмотрены основные направления деятельности профсоюзной организации в год «Педагога и наставника», которые должны способствовать росту престижа профессии, привлечения молодых специалистов, поддержки опытных педагогов, создания условий для безопасной и плодотворной работы и полноценного отдыха работников отрасли.

С этой целью профсоюзный комитет предлагает ряд проектов и творческих конкурсов, с которыми можно в ближайшее время ознакомиться на страницах группы ВКонтакте и на нашем сайте.
Совет молодых педагогов разработал программу помощи и вовлечения начинающих педагогов в активную деятельность, о чём подробно рассказала заместитель председателя Совета Виктория Сергеевна Карабанова, учитель школы № 149.

Также для членов профсоюза районный комитет запланировал большое количество мероприятий, способствующих культурному, физическому и духовному обогащению. Все желающие могут присоединиться к Профсоюзному Клубу путешественников или Театральному клубу профсоюза. Информацию об этом также можно будет получить в наших социальных сетях.

Свои интересные программы предложили представители туристической компании ImpressTour, а также наш главный страховой партнер Евгений Сергеевич Бельский, руководитель «Застрахован24».

Следите за новостями, будьте в курсе событий, принимайте участие!

Добавить комментарий