Социальный проект “Дарим детям радость”

Председатель первичной профсоюзной организации Центра внешкольной работы «Академический» Михеев Вячеслав Робертович и его коллега – педагог дополнительного образования Лебедева Валентина Николаевна в рамках социального проекта «Детям дарим радость» вместе с учащимися студии изобразительного декоративного творчества «Вернисаж» и творческого объединения «Левша» приготовили для ребят соседних дошкольных образовательных учреждений (ДОУ №№ 43 и 102) комплекты игрушек бильбоке.

В проекте приняли участие Евгений Каришин, Петренко Максим, Бучникова Юлия, Максимова Анастасия, Тимуршина Карина, Рунова Полина, Яковлев Александр. Педагогам и студийцам были вручены благодарности Территориального комитета профсоюза за участие в социальном проекте.

Надеемся, что воспитанникам детских садов понравятся подарки от их старших товарищей. Возможно, что они сами когда-нибудь будут посещать творческие объединения Центра внешкольной работы «Академический» и, что вполне вероятно, тоже будут участвовать в социальных проектах.

Добавить комментарий