Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам «Профсоюзная лыжня 2019», которые состоялись 30.01.2019.
Итоги соревнований по лыжным гонкам «Профсоюзная лыжня 2019» среди ДОУ
Женщины до 40 лет:
1. Ярандайкина М.Н., ДОУ №42 – 2.40,00 – I место
2. Богоявленская П.Н., ДОУ №12 – 3.52,00 – II место
3. Тараканова Л.В., ДОУ №16 – 3.58,00 – III место
4. Голубева М.В., ДОУ №16 – 3.58,00 – III место
5. Васильева И.А., ДОУ №61 – 4.10,00 – 4
6. Сёмкина Т.В., ДОУ №43 – 4.20,00 – 5
7. Лавринович О.С., ДОУ №7 – 4.30,00 – 6
8. Карнишова Е.А., ДОУ №50 – 4.34,00 – 7
9. Павловская Ю.С., ДОУ №61 – 4.40,00 – 8
10. Брызгалова Е.Н., ДОУ №61 – 4.42,00 – 9
11. Люпинова Н.А., ДОУ №12 – 4.50,00 – 10
12. Бескова А.С., ДОУ №16 – 5.12,00 – 11
13. Мумбаракшина Д.Н., ДОУ №27 – 5.15,00 – 12
14. Вореженкова С.В., ДОУ №7 – 5.30,00 – 13
15. Тимофеева И.Д., ДОУ №43 – 5.55,00 – 14
16. Костюрина К.Ш., ДОУ №12 – 7.00,00 – 15
Женщины после 40 лет:
1. Петренкина Н.Л., ДОУ №15 – 2.32,00 – I место
2. Глинская Н.Г., ДОУ №43 – 3.00,00 – II место
3. Гончарова Е.В., ДОУ №60 – 3.10,00 – III место
4. Ивашинникова Н.А., ДОУ №50 – 3.12,00 – 4
5. Савиных Л.В, ДОУ №42 – 3.25,00 – 5
6. Цывунина О.В., ДОУ №67 – 3.45,00 – 6
7. Рыжкова С.Н., ДОУ №42 – 3.45,00 – 6
8. Панина О.А., ДОУ №50 – 4.14,00 – 7
9. Черёмушкина Н.В., ДОУ №98 – 4.20,00 – 8
10. Васильева Д.О., ДОУ №43 – 4.23,00 – 9
11. Багинская О.И., ДОУ №7 – 5.12,00 -10
12. Коркешкина Т.А., ДОУ №15 – 5.20,00 – 11
13. Бурова Н.В., ДОУ №15 – 5.25,00 -12
14. Карпова Ю.В., ДОУ №98 – 5.45,00 – 13
15. Бугаева Я.В., ДОУ №62 – 6.12,00 – 14
16. Кузьмина Ю.Ж., ДОУ №27 – 6.30,00 – 15
17. Алексеева Г.К., ДОУ №98 – 6.45,00 -16
18. Нисканделян Л.А., ДОУ №27 – 8.00,00 -17
19. Петрова А.Е., ДОУ №62 – 8.20,00 – 18
20. Коршевнюк О.И., ДОУ №62 – 8.20,00 -18
Общекомандный зачёт:
I место – ДОУ № 42 – 12 очков
II место – ДОУ № 43 – 16 очков
III место – ДОУ № 16 – 17 очков
4 место – ДОУ № 50 – 18 очков
5 место – ДОУ № 61 – 21 очко
6 место – ДОУ № 15 – 24 очка
7 место – ДОУ № 12 – 27 очков
8 место – ДОУ № 7 – 29 очков
9 место – ДОУ № 98 – 37 очков
10 место -ДОУ № 27 – 44 очка
11 место -ДОУ № 62 – 50 очков
ДОУ № 60 – не полный командный зачет
ДОУ № 67 – не полный командный зачёт
Итоги соревнований по лыжным гонкам «Профсоюзная лыжня 2019» среди ОУ
Дата проведения 30.01.2019.
Женщины до 40 лет:
1. Козлова А.Р., ГБОУ СОШ № 619 – 2.20,00 – I место
2. Набока А.В., ГБОУ СОШ №128 – 2.30,00 – II место
3. Попова А.Г. , ГБОУ СОШ №175 – 2.38,00 – III место
4. Александрова Ю.О, гимназия №192 – 3.10,00 – 4
5. Лаврентьева Л.А.., гимназия №148 – 4.15,00 – 5
6. Ян М.А, гимназия №192 – 5.02,00 – 6
7. Тиллабаева Ю.В., лицей №150 – 5.14,00 – 7
Женщины после 40 лет:
1. Михайлова Н.В.., ГБОУ СОШ №175 – 2.22,00 – I место
2. Аверина Ж.В., лицей №150 – 2.43,00 – II место
3. Варакина Е.С., ГБОУ СОШ №619 – 3.11,00 – III место
4. Оханцева И.В., лицей №144 – 3.15,00 – 4
5. Грибушенкова Н.Н, ГБОУ СОШ №535 – 3.20,00 – 5
6. Иванова В.И., гимназия №192 – 3.20,00 – 5
7. Плахоцкая Л.Н., ГБОУ СОШ №128 – 3.50,00 – 6
8. Углова Г.Ю, ГБОУ СОШ №619 – 4.00,00 – 7
9. Фролова Н.И, Музей Советской эпохи – 4.40,00 – 8
10. Павличенко Е.П., лицей №150 – 4.40,00 – 8
11. Шибакина С.В., райком профсоюза – 5.18,00 – 9
12. Подзюбанова Ю.В., гимназия №148 – 7.00,00 – 10
13. Степанова Е.В., ГБОУ СОШ №149 – 7.00,00 -10
Мужчины до 40 лет:
1. Арула Р.Э, ГБОУ СОШ №535 – 2.45,00 – I место
2. Федоров В.В., ГБОУ СОШ № 149 – 3.06,00 – II место
3. Сафронов А.В., ГБОУ СОШ №149 – 3.09,00 – III место
4. Жук В.В.., ГБОУ СОШ №128 – 3.09,00 – III место
5. Евстрахин Ф.А., ГБОУ СОШ № 535 – 3.20,00 – 4 место
6. Тухта А.А. ., ГБОУ СОШ №69 – 3.40,00 – 5
7. Климанов И.Н, ГБОУ СОШ №175 – 4.00,00 – 6
8. Огородников В.В, ГБОУ СОШ №149 – 5.50,00 – 7
Мужчины после 40 лет:
1. Синюков В.Л., ГБОУ СОШ №175 – 2.30,00 – I место
2. Полевой Т.Н.., гимназия №148 – 2.51,00 – II место
3. Цыпнятов В.Б., ГБОУ СОШ №619 – 2.53,00 – III место
4. Яременко С.И, ГБОУ СОШ №69 – 3.30,00 – 4
5. Афанасьев А.Н, райком профсоюза – 3.45,00 – 5
6. Лыхин С,И., гимназия №179 – 3.50,00 – 6
7. Чепкасов Н.С., Музей Советской эпохи – 4.40,00 – 7
Общекомандный зачёт:
I место – ГБОУ № 175 – 5 очков
II место – ГБОУ СОШ № 619 – 7 очков
III место – ГБОУ СОШ № 535 – 10 очков
4 место – ГБОУ СОШ № 128 – 11 очков
5 место – ГБОУ СОШ № 149 – 12 очков
6 место – гимназия № 192 – 15 очков
7 место – лицей № 150 – 17 очков
7 место – гимназия № 148 – 17 очков
ГБОУ СОШ № 69 – не полный командный зачет
Лицей № 144 – не полный командный зачет
Лицей № 179 – не полный командный зачет
Райком профсоюза – не полный командный зачет
Музей Советской эпохи – не полный командный зачет