Итоги весеннего кросса

Финальным этапом Профсоюзной спартакиады стали соревнования по весеннему кроссу, которые состоялись 15 мая на территории Гидропарка на пр. Луначарского. Благо погода способствовала: было тепло и солнечно.

Среди дошкольных образовательных учреждений

Уверенную победу одержала команда детского сада №43, а ее капитан – Дина Олеговна Васильева – заняла первое место среди женщин в категории после 40 лет, на две секунды опередив традиционного лидера подобных соревнований Карелину Елену Александровну из детского сада № 7 и на четыре представительницу своей команды Наталию Геннадьевну Глинскую.
2 место у двух команд – детских садов № 37 и 61, на третьем месте спортсменки из детского сада № 98.

Среди общеобразовательных учреждений

Победу завоевала дружная команда школы № 88. Ее участники – Алышев Семен Константинович и Тюрин Дмитрий Анатольевич – разделили первое место среди мужчин в возрасте до 40 лет, Палагина Анастасия Денисовна стала третьей в этой же категории среди женщин.
Самая возрастная участница Нина Николаевна Петрова из школы № 175 показала отличный в этой категории результат – 1.59,0, а скоростной рекорд соревнований среди мужчин (категория после 40) установил представитель школы № 653 Данилов Сергей Вячеславович.
Остальные результаты можно увидеть в прикрепленных ниже Протоколах соревнований.