Итоги турнира по бадминтону

30 октября в  лицее № 126 состоялся турнир по бадминтону. В нем приняли участие восемь команд из общеобразовательных учреждений и семь из дошкольных образовательных организаций.

Среди школ в финал вышли четыре команды, которые разыграли призовые места. В результате упорной борьбы победу одержала команда школы № 619, на втором месте – команда из Лицея № 126, третье место у спортсменов из школы № 88. Четвертыми стали участники соревнований из гимназии № 148 им. Сервантеса.

Среди дошкольных учреждений в финал также прошли 4 команды – из детских садов №7, 22, 27 и 54. Причем среди финалистов оказались как опытные мастера, так и новички соревнований. На двух площадках развернулись захватывающие соревнования. Все участники турнира играли очень достойно! В результате спортивных баталий четвертое место досталось команде из детского сада № 27, медали за третье и второе места соответственно получили спортсменки из д/с №7 и д/с №22. А победу одержали дебютанты соревнований участницы из д/с № 54. Им и достался кубок турнира.