Итоги турнира по волейболу

В среду 21 ноября в лицее № 126 состоялся финал турнира по волейболу среди общеобразовательных учреждений района в рамках Профсоюзной спартакиады.

По итогам полуфинальных игр в финал вышли четыре команды: лицея № 126, лицея № 150, школы № 184 и школы № 619. Они и разыграли призовые места в турнирной таблице. Борьба получилась острой, напряженной и зрелищной. Все команды старались изо всех сил, стремились к победе. Но сегодня фортуна вновь, как и в прошлом сезоне, была на стороне волейболистов из лицея № 150. Они и стали победителями соревнований. Им достался кубок победителя и медали за 1 место.
Второе место и серебряные медали завоевала команда школы № 619. Хозяева площадки стали третьими, обыграв в заключительной игре команду из школы № 184, которые замкнули турнирную таблицу, получив медали за 4 место.