Открытие продаж на 2020 год в санатории

Открытие продаж на 2020 год в санатории “им. М.В. Ломоносова”
(г. Геленджик, Ставропольский кр.). В санатории “им. М.В. Ломоносова” открыты продажи на 2020 год. Гарантированные номера!, Скидка для членов профсоюзов составляет 10%!  Спешите бронировать!

Открытие продаж на 2020 год в отель “Черноморочка” (г. Анапа, Краснодарский кр.)
В отеле “Черноморочка” открыты продажи на 2020 год, с 01 мая по 20 сентября. Гарантированные номера!, Скидка для членов профсоюзов составляет 10%! Спешите бронировать!

Открыты продажи на 2020 г. в санатории “Надежда” (г. Анапа, Краснодарский кр.) В санатории “Надежда” (г. Анапа, Краснодарский кр.) открыты продажи на 2020 г.
Санаторий «Надежда» – это один из крупнейших санаториев Анапы. Расположен в самом центре курорта, в 600 метрах от береговой линии.

Лечебный профиль:
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– заболевания органов дыхания;
– заболевания опорно-двигательного аппарата;
– заболевания нервной системы;
– гинекологические заболевания;
– заболевания кожи;
– заболевания эндокринной системы.

К услугам отдыхающих: плавательный бассейн с минеральной водой, спортивные площадки, в лечебном корпусе бювет с минеральной водой “Славяновская”, “Ессентуки-4”, “Нарзан”; тренажерный зал, детский мини-аквапарк «Осьминожек», детская площадка, библиотека,собственный оборудованный лечебный пляж находится в 600 метрах от санатория.
В санатории четыре спальных корпуса, все они с благоустроенным номерным фондом. Кондиционер или сплит-система, цветной телевизор, холодильник, телефон, ванна или душевая кабина, умывальник, туалет, чайная посуда, профессиональная гостиничная мебель, красивые шторы и покрывала, комплекты махровых полотенец, постельные принадлежности евростандарта – обязательная атрибутика номера всех категорий.
Скидка членам профсоюза 7%
Желаем приятного отдыха в санатории “Надежда”!

Открытие продаж на 2020 год в санаторий “Гурзуфский” (пос. Гурзуф, Республика Крым)
В санатории “Гурзуфский” открыто бронирование на 2020 год, с 01 февраля по 31 декабря.
Гарантированные номера!
Скидка для членов профсоюзов составляет 10%!
Спешите бронировать!

Информацию по ценам на путевки и наличию мест можно уточнить в ООО «Санкт-Петербургское курортное агентство профсоюзов» 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.42 литер А, пом 1-Н оф. 430-А Д/К Ленсовета Метро «Петроградская», тел/факс (812) 346-40-77, тел. 346-04-46
E- mail:profkurort2003@mail.ru.
Или на сайтах:
www.prof-kurort.spb.ru, смотреть туры профкурорт или на сайте: www.profkurort.ru, в разделе: «Прейскуранты».

Добавить комментарий