Тестирование членов профсоюза на антитела

Территориальным комитетом профсоюза работников образования Калининского района заключен договор № 69318 от 18.03.2021 г. с ООО ГЕМОТЕСТ для тестирования членов профсоюза на антитела. По договору все желающие члены профсоюза могут пройти тестирование по льготной 50% стоимости (500 рублей).

Алгоритм прохождения тестирования:
1. Председателям первичных профсоюзных организаций опросить членов профсоюза на предмет желания пройти тест.
2. Подать заявку главному специалисту Теркома профсоюза Шибакиной Светлане Владимировне на электронный адрес shibakina.lana@mail.ru с указанием количества желающих пройти тест, а также предполагаемой даты сдачи анализа.
3. На электронную почту председателя первичной профсоюзной организации или указанную в поданной заявке, будут направлены необходимые документы: форма списка тестируемых, приложения и бланк ведомости.
4. Составленный по форме Список проходящих тестирование на антитела направить на электронный адрес shibakina.lana@mail.ru для уточнения и последующей отправки в ООО «ГЕМОТЕСТ».
5. Каждый тестируемый должен заполнить 3 листа (Согласие на обработку данных), которые в день тестирования передаются медработнику.
6. После согласования даты тестирования, ООО «ГЕМОТЕСТ» присылает медицинских сотрудников для взятия проб крови в образовательное учреждение. Тестирование проводится в утреннее время, анализ берется натощак.
7. Ведомость вместе с деньгами сдаются в Терком профсоюза в часы приема Светлане Владимировне.
8. Контактный телефон Светланы Владимировны 8 921 338 80 05

Скачать (PDF, 412KB)

Добавить комментарий