Вести из города Донецка

Наша гуманитарная помощь и новогодние подарки для детишек Калининского района города Донецка прибыли по назначению. Мы получили сообщение от председателя организации профсоюза работников образования г. Донецка Надежды Николаевны Ищенко:
«Добрый день, Александр Николаевич! Спешу сообщить, что сегодня мы получили ваши подарки. Для благодарности не хватает слов. Передайте, пожалуйста, всем педагогам Калининского района Санкт-Петербурга огромное спасибо, мы обязательно будем присылать вам фото, когда начнем раздавать все, что вы передали. Спасибо всем огромное! А вашим рукодельницам низкий поклон от наших педагогов!»

Благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции и, уверен, продолжим эту работу после новогодних каникул. К сожалению, из Донецка поступает тревожная информация, была обстреляна и пострадала больница Калинина, школы и детские сады закрыты, все мужчины – педагоги мобилизованы. Но жители Донецка не теряют твердости духа и убеждены в скором изменении ситуации. И, конечно, надеются на нашу моральную поддержку и посильную помощь.

Добавить комментарий