Выездной семинар профактива

На базе пансионата «Восток-6» 29 – 30 октября состоялся выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций и активистов Профсоюза образования Калининского района Санкт-Петербурга.

Для участников мероприятия был проведен обучающий семинар на тему «Имидж профсоюзного лидера». Ирина Борисовна Зайчикова – педагог, психолог, бизнес – тренер и эксперт Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования не только подробно остановилась на основных принципах формирования образа профсоюзного активиста и руководителя, но и поделилась практическими советами, которые помогают выстраивать эффективные коммуникации с разными социальными группами и типами людей, вести переговоры и деловые встречи. Проведенный в процессе семинара тренинг, помог закрепить полученные навыки для дальнейшего применения в своей деятельности.

Несмотря на насыщенную программу, в которую входило не только обучение, но и спортивные соревнования и вечер отдыха, участники выезда смогли полюбоваться на Финский залив и подышать свежим воздухом Карельского перешейка.

Добавить комментарий