Льготные путевки членам профсоюза

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании «СКО ФНПР «ПРОФКУРОРТ» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются и на членов семей.

В проекте “Профсоюзная путевка” участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности для членов профсоюзов со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например, 15% или 10%).
Информацию по интересующим здравницам можно получить на сайте www.prof-kurort.spb.ru или позвонив по телефонам (812) 346-40-77, 346-04-46.
Для приобретения путевки по льготной стоимости необходимо обратиться в свою первичную профсоюзную организацию и заполнить бланк заявления на помощь в получении путевки (форма заявления в прикрепленном ниже файле). В соответствии с заявлением Терком профсоюза делает запрос в «ПРОФКУРОРТ» и бронирует путевку для членов профсоюза и оплачивает ее по безналичному расчету.
По решению первичной профсоюзной организации члену профсоюза может быть предоставлена дотация на приобретение путевки (обычно раз в три года).
Оформленную в «ПРОФКУРОРТЕ» путевку член профсоюза получает в Теркоме профсоюза, предоставив дополнительно справку формы 070/у («Справка для получения путевки») и оплатив ее стоимость, с учетом ходатайства на дотацию от первичной профсоюзной организации.
Заранее заботьтесь о своем отдыхе и оздоровлении, а Профсоюз вам поможет!

Заявление на путевку
Форма справки для получения путевки
Ходатайство на дотацию

Добавить комментарий