Пятничная встреча ветеранов

Терком профсоюза организовал и провёл встречу ветеранов педагогического труда. В тёплой по-домашнему обстановке Культурно-досугового центра на Шаумяна, 22 участники Совета ветеранов смогли не только пообщаться, но и увидеть и услышать прекрасную программу, подготовленную для них Заслуженной артисткой России Ольгой Пикало и замечательным петербургским ведущим Михаилом Майзелем.

В концерте принял участие и артист оригинального жанра, лауреат международных конкурсов, в советское время артист знаменитого на весь мир, Ленинградского Мюзик-Холла Олег Желков.

Председатель Совета ветеранов педагогического труда Тамила Григорьевна Трошина и заместитель председателя Галина Алексеевна Пеньковская выразили общее мнение участников встречи, что все присутствующие получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций, и очень рады предоставленной теркомом профсоюза возможности общения. «Спасибо, что вы нас не забываете, собираете вместе и постоянно поддерживаете нас!».

Ольга Яковлевна Пикало и Михаил Львович Майзель отмечены благодарственным письмами территориального комитета профсоюза за многолетнее творческое сотрудничество и большую помощь в организации и проведении культурного досуга членов профсоюза.

Тамила Григорьевна Трошина и Галина Алексеевна Пеньковская награждены памятной медалью «Профсоюз Калининского района» за большой вклад в развитие деятельности Совета ветеранов педагогического труда.

Добавить комментарий