Поддержим нашего педагога!

Началось народное голосование за номинантов премии “Золотой Пеликан” -2022. Педагог-психолог школы-интерната № 28 Калининского района Светлана Шворак номинирована в номинации “За социальную, медицинскую помощь и образование”.

Проголосовать за Светлану Александровну можно на сайте премии​  https://vk.cc/chQ0qo
Голосование продлится до 15 ноября.​

С.А.Шворак разработан комплекс методов и приёмов для профилактики отклоняющегося поведения, который на протяжении пяти лет используется в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга. Результатами внедрения метода стали коррекция поведения у подростков «группы риска», предупреждение рецидивов у лиц с уже сформированным отклоняющимся поведением, повышение устойчивости к влиянию неблагоприятных факторов социальной среды. Светлана Андреевна — победитель городского проекта «От сердца к сердцу», координатор проектов «Билет в будущее», «Ворлдскиллс» и Всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Смелые сердцем».

Воспитанники С.А.Шворак — победители и финалисты национального чемпионата «Ворлдскиллс Россия». Опыт педагога признан на всероссийском уровне – Светлана Александровна награждёна Благодарственным письмом Минпросвещения России за активное участие в мероприятиях Всероссийского проекта “Билет в будущее” в программе специализированного проектного модуля “Моя профориентационная инициатива” за разработку и реализацию проекта ранней профориентации школьников “В будущее – с уверенностью!” Разработанный проект вошел в ТОП-15 лучших в стране и размещен на платформе Всероссийского проекта «Билет в будущее» в специализированном каталоге «ТОП-100+ профориентационных инициатив».

Премия «Золотой Пеликан. За милосердие, творчество, гуманизм и душевную щедрость» — высшая награда Союза лауреатов премии «Золотой Пеликан» в области благотворительности, социальной работы, гуманизма и созидания, учреждённой ОБД «Золотой Пеликан».
Премия вручается гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, активно участвующим в реализации и внедрении социально-значимых, научно-технических, воспитательных, духовных и творческих программ, поддерживающих сохранение общечеловеческих ценностей и культурно-нравственных традиций.

Добавить комментарий