Лучший из лучших!

Победителем конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель» стал преподаватель истории и обществознания школы № 619 Калининского района Егор Киреев.

Егор Алексеевич Киреев работает в 619 школе с 2020 года. Его ученики показывают высокие результаты по предметам «история» и «обществознание», являются призерами районных и региональных этапов Всероссийских олимпиад, кейс-чемпионатов и научно-практических конференций.Учитель – лауреат IV городского конкурса «Педагогический дебют», победитель районного конкурса педагогических достижений Калининского района, призёр регионального этапа Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны», впервые проведённой Министерством просвещения РФ. В 2021 году Егор Алексеевич стал полуфиналистом всероссийского конкурса «Лига лекторов» от Российского общества «Знание». В 2021-2022 учебном году команда Школы № 619, в составе которой находится Егор Алексеевич, стала победителем конкурса «Флагманы образования. Школа» от Президентской платформы «Россия – страна возможностей» по Северо-Западному федеральному округу и вышла в финал на всероссийский этап.

Кроме конкурсов педагогического мастерства Егор Алексеевич имеет крупные достижения в состязаниях управленцев и менеджеров. В августе 2021 г. он стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры России – 2021».

В прошлом году в составе команды Школы № 619 Егор Алексеевич представлял образовательную организацию на V Всероссийском конкурсе «Успешная школа». В результате команда получила серебряный приз и финансирование на реализацию школьного инновационного проекта «Ок, школа!».

Учитель имеет ряд публикаций, посвященных декабристской мемуаристики и актуальным проблемам социально-исторической памяти, а также использованию научных подходов в школьном историческом образовании. В 2022 г. у него была опубликована статья в сборнике «Наука. Технологии. Инновации: XV Всероссийская научная конференция молодых учёных».

Поздравляем с заслуженной победой!

Добавить комментарий