Поздравляем с наградой!

Вручена заслуженная награда за победу в районном конкурсе «Учитель здоровья Калининского района Санкт-Петербурга» инструктору по физической культуре детского сада № 43 Васильевой Дине Олеговне.

Два десятка лет работает Дина Олеговна в системе дошкольного образования и воспитания детей. Она окончила ГАФК им. П.Ф.Лесгафта на кафедре лёгкой атлетики и несколько лет проработала в школе учителем физкультуры. Потом вместе с дочкой в 2003 году пришла в детский сад, да так и осталась там работать инструктором по физической культуре.

В детском саду № 43, где трудится Дина Олеговна, она не только занимается физической культурой с ребятишками в зале или на улице, но еще и инструктор по плаванию для детей астматиков, аллергиков, больных целиакией и часто болеющих детей.

Дина Олеговна обладает большим запасом жизненной энергии, много лет возглавляет первичную профсоюзную организацию дошкольного образовательного учреждения, входит в состав районного комитета профсоюза. В позапрошлом году «первичка» ГБДОУ № 43 стала победителем смотра – конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация Санкт-Петербурга среди ДОУ».

Сама Дина Олеговна ведет активный образ жизни, принимает участие в спортивной и культмассовой жизни района и города, входит в судейскую бригаду инструкторов по физической культуре района. Поэтому награда в конкурсе не является случайной, а результат многолетнего труда и высокого профессионального мастерства.

От всей души поздравляем Васильеву Дину Олеговну с заслуженной оценкой деятельности и желаем дальнейших профессиональных, творческих и спортивных успехов!

Добавить комментарий