Заседание Президиума Территориальной организации

24 февраля состоялось первое в 2021 году очное заседание Президиума Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза образования.

Профсоюзные лидеры рассмотрели вопросы, касающиеся ключевых направлений деятельности организации. В частности, в повестке дня были вопросы эффективности правозащитной деятельности, реализации проекта «Цифровизация Профсоюза», система взаимодействия с органами власти, проведение мероприятий по мотивации профсоюзного членства и укрепления рядов Профсоюза.

Члены Президиума утвердили план работы Комитета Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области на первое полугодие 2021 года, а также приняли к сведению информацию о сводном статистическом отчете о численности организации за 2020 год. Кроме того было утверждено Положение о проведении смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» и состав конкурсной комиссии. Были обсуждены вопросы поддержки педагогов и других работников системы образования, повторное обращение к главе города и заключение Соглашения с Комитетом по образованию.

Добавить комментарий