Подведены результаты соревнований по весеннему кроссу и мини-баскетболу. Итоги представлены в размещенных ниже файлах. Поздравляем победителей, призеров и всех участников!
Благодарим за активную поддержку Профсоюзной спартакиады и пропаганду спорта и здорового образа жизни.
Постоянные участники Профсоюзных состязаний смогли обменять ранее полученные каждые пять сертификатов на призы беспроигрышной лотереи. Участвуйте в соревнованиях, копите сертификаты и выигрывайте призы!
Итоги соревнований по мини-баскетболу Спартакиады профсоюзных организаций образовательных учреждений Калининского района
Школы женщины
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Шалагинова Елена Юрьевна | учитель ФК | 514 | 5 |
II | Александрова Юлия Олеговна | учитель ФК | 192 | 4 |
II | Дворянинова Олеся Владимировна | учитель иняз | 88 | 4 |
II | Михайлова Надежда Владимировна | учитель ФК | 175 | 4 |
II | Петрова Нина Николаевна | учитель | 175 | 4 |
II | Ротова Юлия Георгиевна | соцпедагог | 561 | 4 |
III | Иванова Валентина Ивановна | учитель ФК | 192 | 3 |
III | Бутина Людмила Викторовна | учитель | 88 | 3 |
III | Тимофеева Надежда Геннадьевна | учитель | 175 | 3 |
III | Долгушева Инна Петровна | соц.педагог | 184 | 3 |
III | Смирнова Ольга Николаевна | учитель | 184 | 3 |
4 | Набока Александра Владимировна | учитель | 128 | 2 |
4 | Гультяева Ирина Денисовна | учитель | 88 | 2 |
4 | Иванова Любовь Ивановна | учитель | 561 | 2 |
4 | Засимовская Ирина Николаевна | учитель | 9 инт. | 2 |
4 | Роднянская Елена Алексеевна | учитель | 9 инт. | 2 |
5 | Петрова Мария Дмитриевна | логопед | 9 инт. | 1 |
5 | Трофимова Анастасия Николаевна | воспитатель ГПД | 10 | 1 |
5 | Бабкина Маргарита Викторовна | учитель иняз | 514 | 1 |
5 | Лахтионова Екатерина Александровна | учитель | 184 | 1 |
5 | Шумилова Ольга Валерьевна | логопед | 9 инт. | 1 |
5 | Егорова Анна Александровна | логопед | 9 инт. | 1 |
6 | Малофеева Анастасия Александровна | учитель-логопед | 10 | 0 |
6 | Лунина Светлана Геннадьевна | учитель | 9 инт. | 0 |
Школы мужчины
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Жук Виталий Владимирович | учитель | 128 | 4 |
I | Сысоев Алексей Васильевич | учитель | 184 | 4 |
II | Талько Виталий Васильевич | учитель | 128 | 3 |
II | Бураковский Александр Александрович | учитель | 184 | 3 |
II | Макаров Денис Сергеевич | зав. ОДОД | 561 | 3 |
II | Муравьёв Борис Валентинович | учитель | 10 | 3 |
II | Кирьянов Ян Денисович | учитель | 88 | 3 |
III | Иванов Даниил Владиславович | учитель ФК | 10 | 2 |
III | Марков Владимир Анатольевич | учитель | 175 | 2 |
4 | Степанов Никита Сергеевич | учитель | 184 | 1 |
4 | Иванов Игорь Петрович | учитель | 561 | 1 |
4 | Попков Дмитрий Никитич | учитель | 561 | 1 |
Командное первенство:
I место – 175 школа – 11 очков
II место – 88 и 184 школы – 10 очков
III место – 128 и 561 школы – 9 очков
4 – 10 школа – 6 очков
5 – 9 школа-интернат – 5 очков
Не полный командный зачёт (по 2 человека) – 192 и 514 школы.
Всего 9 ОУ.
№ ГБОУ | Кол-во участников | Баллы всех
участников |
Сумма баллов по 3м лучшим | Место |
9 | 6 | 2+2+1+1+1+0 | 5 | 5 |
10 | 4 | 3+2+1+0 | 6 | 4 |
88 | 4 | 4+3+3+2 | 10 | II |
128 | 3 | 4+3+2 | 9 | III |
175 | 4 | 4+4+3+2 | 11 | I |
184 | 6 | 4+3+3+3+1+1 | 10 | II |
192 | 2 | 4+3 | н/з | |
514 | 2 | 5+1 | н/з | |
561 | 5 | 4+3+2+1+1 | 9 | III |
Итоги соревнований по Весеннему кроссу 1000м Спартакиады профсоюзных организаций образовательных учреждений Калининского района
Школы женщины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Лахтионова Екатерина Александровна | учитель | 184 | 3.53,0 |
II | Александрова Юлия Олеговна | учитель ФК | 192 | 4.20,0 |
III | Шалагинова Елена Юрьевна | учитель ФК | 514 | 4.45,0 |
4 | Набока Александра Владимировна | учитель | 128 | 5.04,0 |
5 | Дворянинова Олеся Владимировна | учитель иняз | 88 | 6.10,0 |
6 | Петрова Мария Дмитриевна | логопед | 9 инт. | 6.21,0 |
7 | Малофеева Анастасия Александровна | учитель-логопед | 10 | 6.25,0 |
8 | Трофимова Анастасия Николаевна | воспитатель ГПД | 10 | 6.34,0 |
Школы женщины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Засимовская Ирина Николаевна | учитель | 9 инт. | 6.01,0 |
II | Шитикова Вера Валерьевна | учитель иняз | 88 | 6.11,0 |
III | Долгушева Инна Петровна | соц.педагог | 184 | 6.50,0 |
4 | Роднянская Елена Алексеевна | учитель | 9 инт. | 10.05,0 |
5 | Шумилова Ольга Валерьевна | логопед | 9 инт. | 10.52,0 |
6 | Егорова Анна Александровна | логопед | 9 инт. | 10.53,0 |
Школы женщины 60+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Михайлова Надежда Владимировна | учитель ФК | 175 | 5.15,0 |
II | Иванова Любовь Ивановна | учитель | 561 | 5.32,0 |
III | Тимофеева Надежда Геннадьевна | учитель | 175 | 6.34,0 |
4 | Иванова Валентина Ивановна | учитель ФК | 192 | 7.04,0 |
5 | Бабкина Маргарита Викторовна | учитель иняз | 514 | 10.04,0 |
Школы мужчины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Талько Виталий Васильевич | учитель | 128 | 3.49,0 |
II | Макаров Денис Сергеевич | зав. ОДОД | 561 | 3.44,0 |
III | Сысоев Алексей Васильевич | учитель | 184 | 4.02,0 |
4 | Попков Дмитрий Никитич | учитель | 561 | 4.24,0 |
5 | Степанов Никита Сергеевич | учитель | 184 | 4.43,0 |
6 | Иванов Даниил Владиславович | учитель ФК | 10 | 4.57,0 |
7 | Кирьянов Ян Денисович | учитель | 88 | 5.40,0 |
Школы мужчины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Жук Виталий Владимирович | учитель | 128 | 4.34,0 |
II | Бураковский Александр Александрович | учитель | 184 | 5.32,0 |
III | Марков Владимир Анатольевич | учитель | 175 | 5.34,0 |
Школы мужчины 60+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Муравьёв Борис Валентинович | учитель | 10 | 9.15,0 |
Командное первенство:
I место – 128 и 184 школы – 6 очков
II место – 175 школа – 7 очков
III место – 561 школа– 8 очков
4 – 9 школа-интернат – 10 очков
5 – 10 и 88 школа – 14 очков
Не полный командный зачёт (по 2 человека) – 192 и 514 школы.
Всего 9 ОУ.
№ ГБОУ | Кол-во участников | Баллы всех
участников |
Сумма баллов по 3м лучшим | Место |
9 | 5 | 6+1+4+5+6 | 10 | 4 |
10 | 4 | 7+8+6+1 | 14 | 5 |
88 | 3 | 5+2+7 | 14 | 5 |
128 | 3 | 4+1+1 | 6 | I |
175 | 3 | 1+3+3 | 7 | II |
184 | 5 | 1+3+3+5+2 | 6 | I |
192 | 2 | 2+4 | н/з | |
514 | 2 | 3+5 | н/з | |
561 | 3 | 2+2+4 | 8 | III |