Новый Год к нам мчится!

Меньше двух недель осталось до того момента, когда в наши дома войдет 2021 год. Думаю, все с нетерпением ждут окончания уходящего високосного года, со сложной эпидемиологической обстановкой, пандемией, болезнями и другими трудностями и проблемами.

Учитывая сложившуюся обстановку и введение санитарных ограничений, в образовательных учреждениях не разрешены массовые мероприятия и новогодние представления для воспитанников и учащихся будут проходить в непривычном, закрытом формате – в классах или группах детских садов. Много педагогов болеет. Все это не добавляет праздничного настроения. Вместе с тем хочется, чтобы несмотря ни на что, новогодний праздник поскорее пришел и атмосфера Новогодней сказки, как и в нашем детстве, помогала это настроение создать.

Большинство образовательных учреждений уже расцвечены гирляндами огней, елочными украшениями, нарядными и пушистыми елочками, а окна оформлены новогодними сказочными персонажами. Мы сегодня публикуем фотографии лишь нескольких образовательных учреждений – детского сада № 92, лицея № 126, школы № 149 и лицея № 470 – представших в новогоднем убранстве. Будем рады, если Вы присоединитесь и пришлете фотографии оформления к Новому году Ваших организаций. Ведь Новый год к нам мчится и так хочется, чтобы он принес нам радость и счастье!

Добавить комментарий