Новый учебный год в сотрудничестве с профсоюзом

В школе № 184 Калининского района Санкт-Петербурга на этой неделе состоялось традиционное августовское педагогическое совещание – стратегическое мероприятие и для администрации образовательного учреждения, и для педагогических работников.

Открыл встречу директор школы Владимир Михайлович Максимчук. Он отметил, что предыдущий год был непростым, поэтому важно было сделать все, чтобы условия жизни в период коронавирусных ограничений не повлияли на качество обучения. И с этой задачей коллектив справился на отлично. Но и в этом году нужно приложить все усилия, чтобы школьники получали полноценные знания.

Также на совещании присутствовали представители профсоюза – председатель Территориальной организации Калининского района Александр Николаевич Афанасьев и главный специалист Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Елена Владимировна Рейхрудель. Александр Николаевич обратил внимание участников совещания, что год начинается с приятного события для коллектива – вручения диплома I степени и денежного сертификата победителю в городском конкурсе “На лучшую первичную профсоюзную организацию” в категории “Лучшая первичная профсоюзная организация общего образования”.
«Первичная профсоюзная организация школы № 184 одна из стабильных и сильных первичек нашего района, что вызывает уважение и гордость», – отметил А.Н.Афанасьев.

«Такие достижения в преддверии нового учебного года вдохновляют и меня лично, и весь наш коллектив»,- сказала председатель “первички” Светлана Геннадьевна Сапожникова.

Мы выражаем благодарность всему профсоюзному активу и лично директору школы Владимиру Михайловичу за совместную работу и готовность к сотрудничеству.

Добавить комментарий