Отдых в пансионате “Буревестник”

В рамках корпоративного сотрудничества с Профкомом РГПУ им. Герцена есть возможность присоединиться к отдыху в пансионате “Буревестник” с 7 по 9 мая 2022 г.

Пансионат Буревестник расположен на Карельском перешейке в поселке Репино, в 40 км от Санкт-Петербурга по Приморскому шоссе, в живописном смешанном лесу в 300 м от Финского залива. Репино – вот уже два столетия является излюбленным местом отдыха творческой интеллигенции. Разнообразный природный ландшафт, чистейший морской воздух, роскошный лес, лесное озеро Щучье с живописными берегами, пригодными для купания и рыбной ловли, музей-усадьба Репина «Пенаты» – являются достоянием этих мест.

3 дня/ 2 ночи при 2-х местном размещении в номере стандарт
(питание – 2 завтрака)

Стоимость путевки (для одного человека) – 1500 р. (для членов профсоюза).

Для родственников и друзей: 1900 р.
Полная стоимость (не члены профсоюза): 2500 р.

Для членов профсоюза действует специальная цена на посещение бассейна:
2 часа – 300 р.

Детское дополнительное место в размере руб. (С 5 до 12 лет) 800 р.
До 5 лет бесплатно без предоставления доп. места и питания.

Время заезда – 14:00
Время выезда – 12:00

Основной услугой пансионата Буревестник является обеспечение отдыха в курортной местности. Для жителей мегаполиса, каковым является Санкт-Петербург, постоянно подвергающихся воздействию агрессивных факторов городской среды, крайне важно периодически проводить так называемую экологическую реабилитацию. Особенно это важно для петербургских детей. В пансионате Буревестник созданы все условия для отдыха родителей с детьми.

Проезд: Маршрутка 680 от метро Пр. Просвещения до пос. Рощино (остановка напротив отеля Райвола). Или на электричке от Финляндского вокзала.

Подать заявку:
1. Приглашаем заполнить форму —https://clck.ru/e54NB
2. Оплатите льготную путевку в Профкоме наличными
3. Отправляйтесь отдыхать!

Добавить комментарий