Профсоюз + театр = СОЮЗ

Долгие годы в Территориальной профсоюзной организации Калининского района успешно действует Профсоюзный Театральный Клуб. Его создатель и вдохновитель Лариса Петровна Киреева – одна из старейших членов профсоюза. Много лет она была в составе районного комитета профсоюза, входила в культмассовую комиссию. Работая учителем начальных классов в школе – интернате № 9, все свободное время уделяла общественной работе. И даже выйдя на заслуженный отдых, продолжила помогать членам профсоюза. Ее энергии и энтузиазму может позавидовать и молодежь. Именно благодаря стараниям Ларисы Петровны , члены профсоюза имеют возможность посещать спектакли и театральные представления на различных площадках нашего города.

Ежемесячно около пятисот человек приобретают льготные билеты через Профсоюзный Театральный Клуб. Наиболее востребованными являются театры им. Ленсовета, Комедии им. Акимова, Малый Драматический, «Зазеркалье», Санкт-Петербург опера, да и многие другие. Не меньшей популярностью у профсоюзных любителей искусства пользуются Мюзик – Холл, ДК Железнодорожников, Мариинский театр. Не забыты и дети членов профсоюза. Для них Театральный Клуб предлагает посещение спектаклей в Театре Юного Зрителя, Театре Эстрады, Зазеркалье и т.д.

Во многих первичных профсоюзных организациях есть активисты, постоянно находящиеся на связи с Ларисой Петровной, помогающие донести информацию о предложениях Театрального Клуба до членов профсоюза, собрать заявки. Лариса Петровна старается учесть пожелания всех театралов и обеспечить их билетами по льготной стоимости. Она постоянно следит за театральными новинками, ищет новых партнеров из числа Петербургских театров и концертных залов, чтобы члены нашей профсоюзной организации имели возможность обогащать свой духовный и культурный уровень, да и просто с пользой проводили свое свободное время.

Следите за информацией на страницах ВК «Профсоюзный Театральный Клуб» и будьте его активным участником!

Добавить комментарий