С 45-летием, детский сад!

Несколько дней назад поздравления с 45 – летием принимали педагоги и сотрудники детского сада № 75.

Вот наша жизнь, и в жизни есть дорога,
Та, что ведет в наш общий дом.
Нет на земле счастливей педагогов,
Мы детям сердце отдаем!
Пускай летят над нами дни и годы,
Шумят дожди, идут снега –
У нас в саду хорошая погода
Сегодня будет и всегда!

Сорок пять лет назад дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Тысячи воспитанников наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь.

В дошкольном образовательном учреждении трудится профессиональный и сплоченный коллектив, многие уже не один десяток лет преданы своему призванию и данному детскому саду. Коллектив в детском саду дружный и очень творческий.
Многие воспитатели принимают участие в разнообразных конкурсах, Арт-фестивалях, соревнованиях.

Педагоги стараются воспитывать деток в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям и традициям нашего прекрасного города.

Воспитанники принимают участие в районных, городских и муниципальных конкурсах и завоевывают призовые места.
За сорок пять лет в саду произошло много перемен. Менялись заведующие, педагогический состав, медицинский и обслуживающий персонал, но неизменным остается одно – преданность детям, своему делу и вера в светлое будущее!
От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений! С Днем Рождения, детский сад!

Бажанова Екатерина Юрьевна,
председатель первичной профсоюзной организацией

Добавить комментарий