Волан над сеткой

30 октября в Лицее № 126 прошел турнир по бадминтону. В соревнованиях приняли участие команды из девяти детских садов №№ 7, 12, 27, 39, 43, 50, 52, 54 и 61 и девяти общеобразовательных учреждений №№ 126, 128, 148, 149, 150, 175, 192, 514 и 561.

Турнир получился интересным, с большим количеством зрелищных моментов, упорной борьбой за победу.
Среди дошкольных образовательных учреждений в финал вышли команды детских садов № 7, 43 и 54. Они и разыграли призовые места. В результате победу, как и в прошлом спортивном сезоне, одержали спортсменки из детского сада № 54. Второе место досталось участницам из детского сада № 7, на третьем – команда детского сада № 43.

Не менее захватывающими и напряженными получились поединки участников из общеобразовательных учреждений. В итоге в финал вышли команды Лицея № 126, Лицея № 150 и школы № 149. В результате финальных встреч победу одержали спортсмены из команды № 149, вторыми стали представители Лицея № 150, бронзовые медали достались команде Лицея № 126.